CATÁLOGO DE PEÇAS SPEED .17 d01501040000si rebites todos 18 945110001zpi anelelastico todos 19

download CATÁLOGO DE PEÇAS SPEED .17 d01501040000si rebites todos 18 945110001zpi anelelastico todos 19

of 31

  • date post

    08-Feb-2019
  • Category

    Documents

  • view

    252
  • download

    2

Embed Size (px)

Transcript of CATÁLOGO DE PEÇAS SPEED .17 d01501040000si rebites todos 18 945110001zpi anelelastico todos 19

Compre em www.motolivre.com.br

SPEED 150CATLOGO DE PEAS

Compre peas originais Dafra para Speed 150 e receba em qualquer lugar do Brasil www.motolivre.com.br

CATLOGO DE PEAS MOTOCICLETASPEED 150

ADESIVOS

Referncia Cdigo Nome da pea Validade da pea1 D011750014 ADESIVO DO TANQUE LD - Speed 2010 TODOS2 D011750015 ADESIVO DO TANQUE LE - Speed 2010 TODOS2 D01875010101SI ADESIVO DO TANQUE DE COMBUSTIVEL LE -

2008TODOS

3 D01875030100SI ADESIVO ELECTRIC STARTER - SPEED 2008 TODOS3 D011400017 ADESIVO DA CARENAGEM LATERAL TRASEIRA -

Speed 2010TODOS

4 964875000000N ADESIVO DE ATENCAO 10245_02 TODOS10 81103-D0AA-001 ADESIVO TANQUE DE COMBUSTIVEL 2010 (KIT) TODOS11 D011400015 CONJUNTO ADESIVO CARENAGEM LATERAL -

Speed 2010TODOS

12 D018750002 ADESIVO TANQUE LD CORREIOS TODOS13 D018750003 ADESIVO TANQUE LE CORREIOS TODOS

Compre peas originais Dafra para Speed 150 e receba em qualquer lugar do Brasil www.motolivre.com.br

CATLOGO DE PEAS MOTOCICLETASPEED 150

ADMISSO

Referncia Cdigo Nome da pea Validade da pea1 D01172000000SI FILTRO DE AR COMPLETO TODOS2 942061650RTZBI PARAF. CAB. SEXT. FLANG. M6X16 (T8) RT ZB TODOS3 D01172050000SI ELEMENTO FILTRANTE TODOS4 D01172060000SI TELA DO FILTRO DE AR TODOS5 9434550BZBI BRAADEIRA TODOS6 D01172020000SI INDUTOR DE AR TODOS7 D01172030000SI GUARNIO DO FILTRO DE AR TODOS8 D01172040000SI SUPORTE DO ELEMENTO FILTRANTE A TODOS9 D01172070000SI SUPORTE DO ELEMENTO FILTRANTE B TODOS10 94204112ARTZBS PARAF. CAB. PAN. PHILIPS ST4.2X11 TODOS11 94204162ARTZBS PARAF. CAB. PAN. PHILIPS ST4.2X16 TODOS12 D01161000006SI AGULHA DO PISTONETE TODOS13 C0016105A1021I CONJUNTO DO PISTONETE TODOS14 C0016113A1021I CONJUNTO DA BOIA TODOS15 944003202AI CONJUNTO MANGUEIRA C/ CLIP TODOS16 C0016112A1021I CONJUNTO AGULHA DA MISTURA TODOS17 C0016118A1021I ORING TODOS19 C0016116A1021I CONJUNTO PARAFUSO MARCHA LENTA TODOS20 C0016114A1021I JUNTA DA CUBA TODOS21 C0016117A1021I PARAFUSO DO DRENO TODOS23 9424151AERTBII PARAFUSO DA CUBA TODOS24 C0016111A1021I AGULHA DA BIA TODOS25 C0016100A2001I CARBURADOR COMPLETO TODOS26 D019440002 MANGUEIRA DO RESPIRO DO CARBURADOR TODOS27 D01161000012SI GLIGLEUR DE BAIXA 40 TODOS

Compre peas originais Dafra para Speed 150 e receba em qualquer lugar do Brasil www.motolivre.com.br

CATLOGO DE PEAS MOTOCICLETASPEED 150

ADMISSO - SPEED 2010 - (CHASSIS A PARTIR DO 95VCA2D599M000001)

Referncia Cdigo Nome da pea Validade da pea1 D011390004 CARBURADOR COMPLETO EURO III TODOS2 D019440002 MANGUEIRA DO RESPIRO DO CARBURADOR TODOS4 D01946060411ZBI MOLA 6X4X11 TODOS5 C0016113A1021I CONJUNTO DA BOIA TODOS6 C0016111A1021I AGULHA DA BIA TODOS7 D01161000001SI PROTETOR DE BORRACHA TODOS8 D01161000002SI TAMPA DO PISTONETE TODOS9 C0016117A1021I PARAFUSO DO DRENO TODOS10 C0016114A1021I JUNTA DA CUBA TODOS11 944003202AI CONJUNTO MANGUEIRA C/ CLIP TODOS12 9424151AERTBII PARAFUSO DA CUBA TODOS13 C0016118A1021I ORING TODOS14 D01161000003SI ORING 28X23X1 TODOS15 D01946171580ZBI MOLA 17X15X80 TODOS16 D01161000004SI PRESILHA DO PISTONETE TODOS17 D01161000005SI TRAVA DO PISTONETE TODOS18 D011390000 AGULHA DO PISTONETE EURO III (chassis a partir

do95VCA2D599M000001)**(OFERTA)**APENAS!!!2,30R$

TODOS

19 D01161000007SI CARCACA DO PISTONETE TODOS20 D01161000008SI PINO DA BOIA 2.4X26 TODOS21 D01161000009SI PARAF. DA MISTURA TODOS22 D01946050311 MOLA 5x3x11 TODOS23 937050305ZBI ARRUELA LISA 5X3X0.5 TODOS24 D01161050301SI ORING 5X3X1 TODOS25 D011390001 GLICLEUR DE ALTA EURO III (chassis a partir do

95VCA2D599M000001)TODOS

26 D01161000011SI PARAF. DO GLICLEUR DE ALTA TODOS27 D011390002 GLICLEUR DE BAIXA EURO III (chassis a partir do

95VCA2D599M000001)TODOS

27 D01161000012SI GLIGLEUR DE BAIXA 40 TODOS28 D011390003 DUTO DE FLUXO DE COMBUSTVEL EURO III

(chassis a partir do 95VCA2D599M000001)TODOS

29 D01161070413SI ORING 7X4X1.3 TODOS30 D01172000000SI FILTRO DE AR COMPLETO TODOS31 942061650RTZBI PARAF. CAB. SEXT. FLANG. M6X16 (T8) RT ZB TODOS32 9434550BZBI BRAADEIRA TODOS34 D01172020000SI INDUTOR DE AR TODOS35 D01172030000SI GUARNIO DO FILTRO DE AR TODOS36 94204162ARTZBS PARAF. CAB. PAN. PHILIPS ST4.2X16 TODOS37 D01172040000SI SUPORTE DO ELEMENTO FILTRANTE A TODOS38 D01172050000SI ELEMENTO FILTRANTE TODOS39 94204112ARTZBS PARAF. CAB. PAN. PHILIPS ST4.2X11 TODOS40 D01172070000SI SUPORTE DO ELEMENTO FILTRANTE B TODOS41 D01161000013SI CLIP DA MANGUEIRA DO CARBURADOR TODOS

Compre peas originais Dafra para Speed 150 e receba em qualquer lugar do Brasil www.motolivre.com.br

CATLOGO DE PEAS MOTOCICLETASPEED 150

ALA TRASEIRA / BAGAGEIRO

Referncia Cdigo Nome da pea Validade da pea1 9000816RTZBI PARAF. CAB. SEXT. TODOS2 D01813520002SI ALCA TRASEIRA LE TODOS3 D01813510003SI ALA TRASEIRA LD TODOS4 D01337040000SI SUPORTE DA LANTERNA TRASEIRA (p/ motos

com ala traseira)TODOS

4 D01337050000SI SUPORTE DA LUZ TRASEIRA (p/ motos combagageiro)

TODOS

5 942082550RTCRI PARAF. CAB. SEXT. FLANG. TODOS6 D01813500000SI BAGAGEIRO TODOS

Compre peas originais Dafra para Speed 150 e receba em qualquer lugar do Brasil www.motolivre.com.br

CATLOGO DE PEAS MOTOCICLETASPEED 150

ALOJAMENTO DA BATERIA / FERRAMENTAS

Referncia Cdigo Nome da pea Validade da pea1 D01315010000SI CAIXA DA BATERIA TODOS2 00045403010ASN CALCO DE BORRACHA ALTO ADESIVO 71X27X17 TODOS3 938160610ZBI ARRUELA FLANGEADA TODOS4 9000625RTZBI PARAF. CAB. SEXT. M6X25 (T10) RT ZB TODOS5 00045594010ASI COXIM TODOS7 00045635113SN FUSIVEL DE VIDRO 15A TODOS8 9452315900021N CINTA DE FIXACAO DA BATERIA TODOS10 0008901002ZB JOGO DE FERRAMENTAS TODOS

Compre peas originais Dafra para Speed 150 e receba em qualquer lugar do Brasil www.motolivre.com.br

CATLOGO DE PEAS MOTOCICLETASPEED 150

BATERIA

Referncia Cdigo Nome da pea Validade da pea961315001207N BATERIA 12V / 7AH TODOS

1 D011260010 BATERIA HELIAR HTZ7L (SPEED) TODOS

Compre peas originais Dafra para Speed 150 e receba em qualquer lugar do Brasil www.motolivre.com.br

CATLOGO DE PEAS MOTOCICLETASPEED 150

BOMBA DE LEO

Referncia Cdigo Nome da pea Validade da pea2 D01151000000SI BOMBA DE OLEO COMPLETA TODOS6 D01151020000SI ENGRENAGEM DA BOMBA DE OLEO TODOS10 962151160000I TAMPA DO FILTRO DE OLEO TODOS13 9382716402ZBI ARRUELA CONCAVA TODOS14 000454680800SI JUNTA DO FILTRO DE OLEO TODOS15 94018000070SI ENGRENAGEM PRIMARIA 18D TODOS16 D01151010000SI ENGRENAGEM DE TRACAO TODOS17 942063550RPCRI PARAF. CAB. SEXT. FLANG TODOS18 93916006ZBI PORCA CASTELO M16 ZP TODOS19 D01151030000SI CARCACA DA BOMBA DE OLEO TODOS20 D01151040000SI CORRENTE DA BOMBA DE OLEO TODOS23 93906002CRI PORCA SEXT. FLANG TODOS24 94205101ARTZBI PARAF. CAB. LENT. PHILIPS TODOS25 9000612ZBI PARAF. CAB. SEXT. M6X12 (T10) ZB TODOS27 D01151080000SI JUNTA DA BOMBA DE OLEO TODOS28 962151170000I TAMPA DO FILTRO DE OLEO MONTADO TODOS

Compre peas originais Dafra para Speed 150 e receba em qualquer lugar do Brasil www.motolivre.com.br

CATLOGO DE PEAS MOTOCICLETASPEED 150

CANOTE

Referncia Cdigo Nome da pea Validade da pea2 93922001ECRI PORCA. SEXT. ESPECIAL TODOS3 02A22-036-011 ARRUELA LISA 36X22X2 ZB TODOS4 939250006ZBI PORCA CASTELO TODOS5 D01532010000SI GUARDA-PO TODOS12 9000840RPZBI PARAF. CAB. SEXT. TODOS13 937160815ZBI ARRUELA LISA 16X8.5X1.5 TODOS14 D01532080000SI SUPORTE DO LOGO TODOS15 D03871000000SI LOGO FRONTAL TODOS16 942061250RTZBI PARAF. CAB. SEXT. FLANG. M6X12 (T8) ZB TODOS17 93905001ZBI PORCA SEXT. TODOS19 D01532100000SI CANOTE COMPLETO TODOS20 936130802ZBI ARRUELA DE PRESSAO 13X8X2.3 TODOS21 94513001SP2I BRACADEIRA PLASTICA SPEED TODOS22 942082050RTZBI PARAF. CAB. SEXT. FLANG. TODOS23 94515301002I BRACADEIRA PLASTICA TODOS24 942063050RPZBI PARAF. CAB. SEXT. FLANG. TODOS25 D01531070000SI CASTANHA SUPERIOR TODOS26 942083823RPZBI PARAF. CAB. SEXT. FLANG. M8x38 RP=23 T=10

ZBTODOS

28 D011290014 MESA SUPERIOR TODOS29 D015010022 KIT GUIA DO CABO DO VELOCMETRO TODOS30 40105-D01A-001 CONJUNTO CAIXA DE DIREO - SPEED TODOS

Compre peas originais Dafra para Speed 150 e receba em qualquer lugar do Brasil www.motolivre.com.br

CATLOGO DE PEAS MOTOCICLETASPEED 150

CARCAAS

Referncia Cdigo Nome da pea Validade da pea1 D01111000000SI CARCACA DIREITA COMPLETA TODOS2 000454620800SI JUNTA DA CARCACA DO MOTOR TODOS4 000454641010SI BUJAO DO FILTRO DE OLEO (T24) TODOS8 962154210000SI TELA DO FILTRO DE OLEO TODOS9 946053000A000I MOLA L:53mm TODOS12 D01111020000SI GUIA DO CABO DA EMBREAGEM TODOS13 942069550RPCRI PARAF. CAB. SEXT. FLANG. M6X95 (T8) RP22 CR TODOS14 D01111010000SI PRISIONEIRO TODOS15 D01112010000SI PRISIONEIRO TODOS16 D01112020000SI TENSOR DO VIRABREQUIM TODOS17 951014028007SI RETENTOR 14x28x7 TODOS18 D019690001 ORING DO BUJO TODOS20 94206556ARPCRI PARAF. CAB. SEXT. PHILIPS M6X55 RP19 CR TODOS21 9001215RTCRI PARAF. CAB. SEXT. M12X15 (T17) RT CR TODOS22 942065050RPCRI PARAF. CAB. SEXT. FLANG. M6X50 (T8) RP22 CR TODOS23 937201202ZBI ARRUELA LISA DE:20 x DI:12 x E:2 TODOS24 94010881440ZBI PINO GUIA TODOS25 942062050RPZBI PARAF. CAB. SEXT. FLANG. TODOS26 D01953151200SI ROLAMENTO AGULHA NK1512 TODOS27 D01953211000SI ROLAMENTO AGULHA HK2110 TODOS28 9536303P6I ROLAMENTO 6303/P6 TODOS29 9536006P6I ROLAMENTO 6006/P6 TODOS30 953HK1010I BUCHA DO PINO DO SISTEMA DE PARTIDA TODOS31 9536202ZI ROLAMENTO 6202Z TODOS32 9536203P6I ROLAMENTO TODOS33 9536204P6I ROLAMENTO 6204/P6 TODOS

Compre peas originais Dafra para Speed 150 e receba em qualquer lugar do Brasil www.motolivre.com.br

CATLOGO DE PEAS MOTOCICLETASPEED 150

CARENAGENS

Referncia Cdigo Nome da pea Validade da pea1 D015010027 ASSENTO COMPLETO TODOS2 94206254AZBI PARAF. CAB. CHATA PHILIPS TODOS3 D01772010000SI SUPORTE DO ASSENTO TODOS4 D01772020000SI COXIM DE APOIO TODOS5