Serviços Municipalizados
de Transportes Colectivos
do Barreiro
HORÁRIOSSetembro de 2010 a Junho de 2011
HORÁRIO 1Terminal Fluvial (circulação)
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 1
2HORÁRIOTerminal Fluvial (circulação)TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 2
HORÁRIO 3Cidade Sol - Terminal Fluvial
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 3
HORÁRIO 3Terminal Fluvial - Cidade Sol
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 3
HORÁRIO 4Cidade Sol - Terminal Fluvial
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 4
HORÁRIO 4Terminal Fluvial - Cidade SolTRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 4
HORÁRIO 5Terminal Fluvial - Coina (Qta. da Areia)
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 5
5HORÁRIOCoina (Qta. da Areia) - Terminal FluvialTRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 5
HORÁRIO 6Pta. Barra a Barra - Estação de Coina (via Palhais)
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 6
HORÁRIO 6Estação de Coina (via Palhais) - Pta. Barra a BarraTRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 6
HORÁRIO 7Pta. Barra a Barra - Terminal Fluvial
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 7
HORÁRIO 7Terminal Fluvial - Pta. Barra a Barra
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 7
HORÁRIO 8Qta. da Várzea - Terminal Fluvial
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 8
HORÁRIO 8Terminal Fluvial - Qta. da Várzea
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 8
HORÁRIO 9Praça da Amizade (circulação)
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 9
HORÁRIO 10TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 10
Praça da Amizade (circulação)
HORÁRIO 11Pta. Barra a Barra - Esc. Alfredo da Silva
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 11
HORÁRIO 11Esc. Alfredo da Silva - Pta. Barra a Barra
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 11
HORÁRIO 14Terminal Fluvial (circulação)
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 14
HORÁRIO 15Terminal Fluvial (circulação)
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 15
16HORÁRIOEstação Coina (via Penalva) - Esc. Augusto Cabrita
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 16
HORÁRIO 16TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 16
Esc. Augusto Cabrita - Estação Coina (via Penalva)
17HORÁRIOCidade Sol - Esc. Alfredo da SilvaTRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 17
HORÁRIO 17Esc. Alfredo da Silva - Cidade Sol
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 17
18HORÁRIOCabeço Verde - Esc. Alfredo da Silva (via Hospital)
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 18
HORÁRIO 18Esc. Alfredo da Silva (via Hospital) - Cabeço Verde
TRANSPORTES COLECTIVOS DO BARREIRO CARREIRA Nº 18
Top Related